Читать ВСЕМ!Новый ВИД КИДАЛОВА

Предыстория тут. Если вкратце, ТС пишет что его кинул вендор, вендор пишет что не знает кто это такой. Я посмотрел по удаленному доступу на логи потерпевшего на его компе и вот что выяснилось:

Цитата:
ТС стукнул. Все выяснили. Все логи что приводит HIGHpulse верны, но с одной оговоркой:

1) В IM клиенте HIGHpulse указан контакт venturЕ[email protected] (обратите внимание на выделенную букву), она русская.
2) Выяснилось это когда я скопировал этот контакт из его клиента и попробовал поискать его в рекламном топике ответчика, при наличии похожего контакта он не находился в топике через CTRL+F.
3) Я скопировал эти 2а контакта в TXT файл и поменял шрифт, так чтобы вместо символов отображались кракозябры и именно 7ые по счету кракозябры не совпадали.

Вот внешне 2а схожих контакта (при этом 7ая буква в 1ом контакте является русской):

venturе[email protected]

[email protected]

А вот их же написание, но в другом шрифте:

Видно, что 7ые символы не совпадают.

Новый вид мошенничества, опасайтесь.
Пользуйтесь Гарантом. Не от давайте Бабки пид.расам.

аддольф

Проверенный продавец
Депозит
4800$
Staffer, а копирайт (с)?

всегда есть ПМ.

Не моя находка, но так как стало слишком много кидалова думаю это будет интересно всем и познавательно!

В данный момент в Jabber можно забивать хоть китайский язык , по этому 90% серверов Jabber можно забивать любой язык. Просто будьте бдительны.Швырялово будет на раз,два.

Последнее редактирование:

аддольф

Проверенный продавец
Депозит
4800$
Tinytoon, когда мне кто то стучит я всегда прошу ПМнуть, что бы понимать с кем общаюсь. И что бы не лазить по форуму не искать контакты. Но это дело каждого, у меня были неприятный опыт.

зы.
А гаранта никто не отменял)))))))))))))))

аддольф

Проверенный продавец
Депозит
4800$
**** сорказм не прошол)

попробую так

не не слышал
:D:D:D:D
:D:D:D

был случай, меня развели на 20 или 30вмз, стукнул один, оплатил под проту другому, товар забрал третий, а в итоге: я не в куррсе что произошло... :D:D:D
сумма была херня, но опыт остался и я думаю. тот опыт позволил в дальнейшем с экономить много $ ))))

Keltos

Проверенный продавец
На ачатике давно уже так кидают, представляются гарантом.

Крипто

Статистика форума

Темы
19 994
Пользователи
63 240
Новый пользователь
sajfiton
Сверху